Крапивница на молочную смесь

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 5.5 месяцев
Хронические заболевания: ППцнс
Здравствуйте, ребенок полностью на грудном вскармливании. Молока стало не хватать. Наблюдаемся у инфекциониста (цитомегаловирусная инфекция, дизбактериоз, вторичная лактазная недостаточность 0.50 показатель) Вчера дали смесь Нутрилак высыпала крапивница сильно. Теперь незнаю чем кормить ребенка. Может посоветуете что делать дальше
Теги: крапивница на смесь, крапивница от смеси
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-13 16:41
Необходимо докармливать гипоаллергенной смесью НАН или Хумана ГА 1, капли фенистил по 10 капель 2 раза в день, смекта по полпакетика 2 раза в день 7 дней, гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов у мамы