Крапивница или чесотка?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2дня назад на запястье выскочили 2 бугорка, ночью чесалось. Потом перестало.
Следующие два дня ехала в поезде в гости.
Первая ночь в гостях, проснулась утром от того что ноги очень чесались.
Когда начала осматривать, увидела что припухлости как от каморов, большие очень. Чесаться перестало, но эти припухлости не проходят и уже на большом пальце руки вышли
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-17 20:13
Похоже на укусы насекомых.
Екатерина 2018-11-21 11:36
Дома никаких насекомых нет, и началось это все дома, а продолжилось уже в другом городе, в гостях.
У других людей что со мной проживают, ничего нету.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-21 16:25
За 4 дня после публикации вопроса новые высыпания продолжают появляться?