Крапивница и стресс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, миома, эндометриоз, СРК, эзофагит и рефлюкс
Здравствуйте, в начале того года пила ОК диане-35 и флутафарм фемина, прекратила так как заработала кучу проблем- рефлюкс, эзофагит, синдром раздраженного кишечника и депрессию. Пила антидепресант эссобел, который прекратила пить по схеме врача две недели назад, через день были сильные нервы и вот уже две недели чешется всё тело- началось с правого локтя ночью, сейчас руки, ноги, живот. На руках покраснение с точечками похожи на укусы комара, которые через минут пять проходят. Что это может быть? И что можно выпить- супрастин или цетрин или что еще? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-04 15:51
Принимайте цетрин, фосфалюгель. Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации