Крапивница и диета

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, две недели назад перенесла аллергию (крапивницу), на фоне приема препарата - "тирозол" выписанного эндокринологом. Десять дней отлежала в больнице, принимая "тавегил" внутримышечно и капельницы с "преднизолоном", плюс строгая диета. Дома назначили пить "лоратадин" в течении 2-х недель плюс та же диета и посещение аллерголога, к которому запись за два месяца вперед. Организм ослаб, весна, подскажите пожалуйста как долго ничего нельзя есть? Никогда и ни на что аллергии не было, это была так сказать "одноразовая" аллергия или теперь хоть что может спровоцировать её? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-20 12:17
Необходимо гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов на протяжении месяца