Крапивница годами

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, добавляю фото результатов анализов, на которые направляли меня, с хронической крапивницей, не проходящей, ежедневной, с 2004года, а началась в 2003
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-15 20:50
Лечение в гастроэнтеролога исходя из Фгдс. Исходя из повышенного общего иммуноглобулина Е сделайте эозинофильный катионный белок, аллергопробы прик тестом к клещевой, грибковой и ингаляционной аллергии, антитела к токсокарам стронгилоидозу описторхозу для определения причины заболевания