Крапивница

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Язвенный колит в ремиссии
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня уже 3 недели появляется аллергическая крапивница. На разных участках тела. Обычно по вечерам. Иногда чешутся ладони и ступни ног. Выпиваю 1 таблетку эриуса или цетрина, то аллергии нет почти 2 дня, на третий опять начинает. Аллергии никогда не было ни на что. Пытался не есть, сменил шампунь, порошок, и тд. Ходил к врачу назначил просто антигистаминные. Что делать,? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-03 18:39
Здравствуйте!
Вам надо обследовать желудочно-кишечный тракт и сдать кровь на глисты и простейшие. Это наиболее часты причины развития крапивницы. Обратитесь к терапевту за направлениями на обследования.