Крапивница

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста наиболее эффективные и безопасные препараты от крапивницы.
спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-29 13:05
Здравствуйте!
При крапивнице назначают первой линией- это антигистаминные препараты. Если крапивница острая- первого поколения (Супрастин, Тавегил), при хронической -второго (парлазин, эриус, лоратодин и др.)
Названий препаратов много, но действие их примерно одинаковое.