Крапивница

Спрашивает: Людмила Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в 24 года у меня было кесарево и после этого начались приступы крапивницы, обследование печени и жкт ничего не выявили, по анализам абсолютно здорова. Однако, стабильно весной и осенью случаются приступы, причины которых я так и не могу объяснить (это может быть либо после стресса, либо при контакте кожи и шерс. Тканей, либо вообще по неизвестным мне причинам), теперь вот уже 4 года постоянно в сумке супрастин. Без него как без рук. Стала замечать, что после приступов остаются красные точки в обоасти декольте и теперь уже на голове(как родинки), может ли это быть как то связанно? Спасибо за ответ.
Теги: после крапивницы остаются точки
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-02 08:23
Здравствуйте!
Высыпания после крапивницы, как правило, после себя не оставляют следов. Может быть пигментация, но не красные точки.