Крапивница

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, « Доброго времени суток, у моей жены ярко выражена крапивница. Сильный зуд, покраснения (даже на лице) Супрастин и Кларитин не помогают. Проходила курс лечения в больнице, кололи так называемые "горячие уколы"но всё бесполезно. Подскажите пожалуйста что делать? »
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-03 14:30
Здравствуйте!
Надо искать причину крапивницы. Для этого обследуйте желудочно-кишечный тракт, сдайте анализы на глисты и простейшие.