Крапивница

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня уже где-то два года такая проблема. У меня зуд и высыпания по телу. Похоже на крапивницу. С самого начала (два года назад) у меня был очень сильный зуд и сильные высыпания. Зуд такой, как будто иголочками колит. Происходило это, когда мне становилось жарко, например горячая ванна или занятие спортом, и допустим я выходил из ванны, у меня был зуд. И проходило это где -то через 5-7 минут, зуд заканчивался и покраснения уходили спустя 10 минут где-то. Вот как это начиналось. Но тут есть один факт. У меня 4 года назад нашли язву 12-перстной кишки. Я ее вылечил, она зарубцевалась. (На момент когда была воспалена язва высыпаний и зуда не было, вообще с рождения никогда не было). И вот где-то год назад зуд стал меньше легче переходить. Но все он был и очень беспокоил. И вот до сих пор мне крапивница мешает жить. У меня нету вообще нормальной жизни. Меня уже это все достало очень. Помогите пожалуйста. Так вот, у меня такие вопросы: Что мне делать, как мне избавится от крапивницы? Связано ли это с язвой? (потому что примерно крапивница началась через пару месяцев после того как язва зарубцевалась). И скажите, вообще это крапивница или что-то другое. Если надо какие-то документы. У меня все есть. Я могу кинуть. Умоляю, помогите пожалуйста. Никто не может никак помочь. Что уж поделать если у нас врачи такие.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-10 21:20
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е, ФГДС, УЗИ органов брюшной полости и суммарные антитела к токсокарам, аскаридам и лямблиям для выявления причины заболевания и правильного лечения
Никита 2015-12-10 21:28
А к кому мне идти, когда сделаю это все?
К аллергологу?
К детскому аллергологу