Крапивница

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня крапивница каждый день то появляется сыпь то пропадает. Так должно быть или нет подскажите пожалуйста. И ещё можно ли при крапивнице пить чай с сахаром и сушки с маком есть или нет
Теги: сушки при крапивнице, можно ли сушки при крапивнице
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 августа 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-18 17:53
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, суммарные антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам для выявления причины заболевания