Краный глаз

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: натерла глаз линзой, глаз красный что делать
Здравствуйте, сегодня натерла глаз линзой. Почувствовала дискомфорт в правом глазу вынула линзу а там краснота. Линзы ношу третий год такая проблема впервые. Что делать? Как снять покраснение? Первая помощь глазу? Чем лечить? И как предотвратить такую проблему в будующем
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Лариса Ивановна Соловьёва
офтальмолог 2016-08-20 16:27
Здравствуйте, Ольга. Кератит - самое грозное осложнение при недобросовестном ношении контактных линз. Для его исключения срочно обратитесь к специалисту! А уже при наличии диагноза можно и подумать, чем лечить лучше всего.