Кра-ая сыпь

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, временами головка члена у мужа покрывается красной сыпью, красными пупырышками, при этом нет ни каких выделений, ни чего не капает, не бежит, что это может быть? Зуда тоже нет, ни чего не беспокоит
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-22 08:55
Здравствуйте!
Это - рецидивирующий баланопостит.
Причин его появления может быть много, самый простой кандидозный .
Лучше всего, показаться урологу или венерологу во время обострения для уточнения диагноза, обследования и лечения.
Будьте здоровы! Удачи!