Кпл и каплевидный псориаз

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на руках красный плоский лишай, а на теле (живот, руки, ноги, голова) каплевидный псориаз
Выписали преднизалон уколы. Забыла сказать, что у меня териотоксикоз в ремиссии. В анотации у преднизалона написанно, что нельзя принимать при териотоксикозе. Как быть, можно ли чем то заменить его? Хочется уже начать лечение, а еще одну запись ко врачу ждать неделю. Помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-08 17:12
Добрый день

Я надеюсь вы уже были на консультации у врача и Вам подобрали схему лечения