Кожный зуд у беременных

Спрашивает: irinabok
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, такая ситуация. Я на 12 неделе беременности. Около 3х дней назад начался какой то непонятный зуд. Заметила после душа. Сильно чесались ноги ниже колен и руки. Потом как то стихло. Сейчас опять какой то не понятный зуд но уже по всему телу. Притом оно как то жжет и чешется сразу. Кожа шелушится. Раньше была аллергия на молочное определённых производителей. В эти дни ела творожный массу. От неё раньше проблем не было. Может ли быть такая сильная аллергия? Или это симптомы какой то болезни? Сыпи нет. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-08 21:51
Здравствуйте. В вашем случае рекомендую обязательно обратится к доктору с целью выяснить причину зуда. Также необходимо сдать обязательно биохимический анализ крови.
irinabok 2018-02-09 10:25
Спасибо!