Кожный зуд, праглема с гормонами

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Меня на протяжении очень многих лет мучает кожный зуд по всему телу. На теле нет никаких болячек, высыпаний, раздражений и тому подобного, а всё тело чешется без воздействия на него каких либо раздражителей. Правда, с лицом у меня ужасные проблемы, такие как себорейный дерматит, акне, повышенная циркуляция сальных желёз. Наш дерматолог сказала, что мне надо сдать гормоны, но какие так и не назвала. Пожалуйста напишите мне какие надо сдать гормоны что бы разобраться в гормонах ли проблема моего кожного зуда.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-11 13:26
Добрый день. Вам нужно обратиться к гинекологу- эндокринологу и он назначит Вам гормоны в определённый день цикла
Татьяна 2017-09-11 16:16
Большое спасибо!