Кожный зуд и сосуды

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гинеколог, ЖКТ, депрессия
Здравствуйте, уже четыре месяца мучаюсь кожным зудом. Пью л цет, но на фоне приема антигистаминного препарата, кожные высыпания все новые появляются. К вам вопрос- есть подозрения что проблемы с сосудами- на лодыжках иногда появляются синячки, после мерения давления на локтевом сгибе появилось красное пятно, похожее на кровоизлияние, на руке сейчас красное пятно, кружится голова. Начала пить аскорутин, третий день. На фото видно какое высыпание (то появится, то исчезнет).1. Что можно попить для укрепления сосудов? В посл. Время сильно нервничала, у меня диагностирована тревожно- депресивное состояние. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-08 05:41
Здравствуйте.
Не вижу данных за гематологическую патологии. Для ее лабораторного исключения нудно сдать полный общий анализ крови и коагулограмму.
Показано наблюдение вашего невролога и дерматолога.
Всего доброго.