Кожный зуд головы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Интерстициальный цистит. Была прооперирована. Гайморит, ангина.
Здравствуйте, На фоне стресса (постоянный гнев и агрессия, обиды) и нервного истощения начался панкреатит, постоянный зуд головы сопровождается выпадением волос, также все лицо покрылось прыщами, нет нормального сна (постоянно ворочаюсь или долго не могу уснуть-мысли). Появились признаки ВСД- тахикардия, пониженное давление, постоянно холодные руки и ноги. Стала много кричать, приступы неконтролируемой агрессии или плаксивость. Панкреатит вылечила гомеопатией, начала пить нервохель, он немного снял симптоматику. На данный момент он исчез из аптек, подскажи чем и как дальше лечиться?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 декабря 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-12-04 16:19
С чем связаны стресс, постоянный гнев, агрессия, обиды и нервное истощение. Напишите подробнее.
Анастасия 2017-12-05 09:14
Причиной стресса стала смена работы. Работала в подчинении у своей старшей родной сестры(отношения мягко сказать напряженные между мной, моими родными и ей) проблемы в наших личных отношениях стали сказываться
на общении по работе. (необоснованные претензии, работаешь и ждешь очередного укора: не туда посмотрела, не так засмеялась, не так сказала и зачастую это были претензии не по рабочим моментам) и естественно в следствие этого у меня копилась агрессия, которая никуда не выливалась, обиды, невысказанность, постоянное замалчивание ситуации, лишь бы спокойно доработать. И уйти.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-12-05 10:21
Натриум муриатикум 1М 1 крупинку 1 раз в 2 недели. Принимать до улучшения