Кожный зуд

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема, уже около месяца порой зудить кожа. Зуд начинается когда резко поднимается температура вокруг меня, на улице это бывает когда жара, но не всегда, когда в помещении становиться душно, когда стесняюсь тоже бывает начинает резко кожа зудеть, бывает после ванны начинает, я даже не знаю что делать, может какую-нибудь мазь попробовать, к врачу просто пока нету возможности пойти, помогите чем сможете! Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-25 14:10
Здравствуйте Дмитрий, жалобы на зуд, это не всегда дерматологическая проблемам. Возможно у вас крапривница, которая провоцируется повышением температура, но для торчной диагностики необходимо обследоваться очно у специалистов.