Кожный жуд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Склонность к аллергии
Здравствуйте! У меня сильный кожный зуд на лице. Лицо прямо горит и шелушится. Есть небольшие покраснения. Кожа у меня очень чувствительная и склонна к аллергии. Но ничего аллергенного я не употребляла и вся косметика гиппоаллергенная. Это может быть связано с отказом от курения 5 дней назад? И как от этого избавится? Антигистаминными?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-13 14:33
Здравствуйте , Екатерина!
Таб .Фенкарол 25 мг - по 1 таб.*  2 раза в день до 10 дней.
Крем с пантенолом -  как крем для лица 2-3 раза в день до 1 мес
Умывайтесь кипяченной водой