Кожный нарост левого уха

Спрашивает: Майя
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, моему сыну 1 год, у него кожный нарост левого уха (дополнительный козелок). Хирург сказал удалять будут под общим наркозом. Не опасен ли наркоз в таком раннем возрасте, может стоит отложить операцию на более старший. Спасибо.
Теги: за левым ухом появился нарост
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-06-16 10:06
В таком возрасте наркоз не более опасен чем в любом другом возрасте. Если хотите удалите позже, жить р-н вам не мешает.