Кожный нарост

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не имеются, слегка повышенное давление. Иногда!
Здравствуйте, кожный нарост появился в 13-15 лет(сейчас мне 32), не растёт, не болит, не исчезает, никто не может сказать что это. Все его внешние характеристики Вы увидите на фото. Несколько лет назад, пытался его удалить, продизенфицировал, ковырял и без результативно. Особо не озадачивался этим наростиком. Продублирую почту ещё раз для связи со мной. Reserve00@list. Ru.
Эти фото максимально четкие которые я мог сделать. Спасибо, надеюсь на Ваш отзыв!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-09-29 00:14
Здравствуйте, Артём.
По фото и анамнезу можно заключить, что у Вас доброкачественное новообразование.
Для уточнения диагноза следует провести очный приём с дерматоскопией. Сразу можно будет удалить образование.