Кожные заболевания

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. После того как приму ванну, на шее, на груди, на плечах и спине появляются "укусы" (похожие на комариные), от которых появляются покраснения и зуд. Спустя примерно через час все проходит, до следующего принятия ванны. Началось это около 3 месяцев назад.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-10 23:14
Здравствуйте.
Не устаю удивляться. 3 месяца, а Вы все еще не были у дерматолога? Не понимаю.
Постарайтесь все-таки сходить, это надежнее, чем бренчать по клавиатуре.
Удачи.