Кожные заболевания

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Несколько дней назод на коже, чуть ниже левой груди, образовалось покраснение в форме круга, через пару дней она немного опухла, но не болела, еще через пару дней начали появляться небольшие прищечки и началась слабоя боль в области покраснения, а вчера появились вавки за место прищиков и стала дико болеть, сильно опухла и покраснела! Подскажите на что это похоже и чем можно попробовать лечить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-24 20:34
Здравствуйте! Это похоже на нагноение тканей, срочно обратитесь к хирургу!