Кожные язвы, как с ними бороться?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у моего мужа стали появляться язвочки на теле и голове, в своем городе к дерматологу попасть не можем, подскажите чем можно помочь? Язвы появляются и на голове и в паху, покрываются коркой, после снятия корки язвы мокрые.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-08 07:09
Здравствуйте , Ирина!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь - нужно видеть!

По описанию , может быть - несколько вариантов .

Сколько времени болеет?

Что-то использовал для лечения , как долго?
Ирина 2018-10-08 07:43
Болеет примерно месяц, полтора, лечить не лечили, только обрабатывал йодом иногда. Фото прикрепила.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-17 11:11
По фото можно предположить псориаз, нумулярную экзему.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.