Кожные высыпания красные без признаков

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я бы хотела задать вопрос. На спине у тети появились кожные высыпания красные без каких либо признаков и причин. Из-за чего это может быть? Появились они грубо говоря за ночь. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-05 00:25
Здравствуйте, Вика!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!

Может быть несколько вариантов, например опоясывающий герпес

Могут быть и другие варианты...