Кожные высыпания

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема уже 4 день.на ногах появляються прищики в виде укуса комара и чешутся. Ои держаться 3 дня а когда исчезают пояявляются новые. Скажите что это и как от этого избавиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-20 21:37
День добрый, Анна как правильно вы заметили, это возможно и есть укусы насекомых (в том числе блохи животных). Проанализируйте ситуацию.