Кожные выделнния

Спрашивает: СЕРГЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте. В течение нескольких лет стали появляться на спине и под мышками на белых майках желтые пятна.
Болезненных ощущений нет. Запаха тоже. Но интенсивнось цвета и объем усиливается. При стирке до конца не отстирываются. Не является ли это проявлением какого лтбо заболевания? Или это старчесеое? Прошу проконсультировать. СПАСИБО,
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-14 22:16
Здравствуйте.
Для исключения органической патологии Вам нужно проверить функцию почек и печени. Так что обратитесь к врачу за направлениями на анализы и для осмотра.