Кожные пробы расшифровка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Доброго времени суток, Элеонора Владимировна! У моего ребёнка, мальчик 7 лет, часто бывает заложенность носа, аденойды удалены, после 6 обструктивных бронхитов выстаыили диагноз бр. Астма. Первый раз сделали кожные пробы на пыльцу, скажите, пожалуйста, есть ли аллергия? На что именно показывает? И на сколько сильная реакция? Спасибо огромное.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-03 16:06
Необходимо Асав терапия пыльцевыми аллергенами. Синглон весь период цветения