Кожные проблемы (эритема, фурункулез, зуд) - точнее все вместе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Контактный дерматит
Здравствуйте, есть проблема такого рода: Раньше от работы с агрессивными веществами (маслом и прочим) был диагностирован контактный дерматит на коже рук. Сейчас на теле (паховая область) стали появляться красные пятна с ровными краями, разрастались, дерматолог диагностировал эритему назначил фукорцин, акридерм ГК, аллерголог выявил высокий IgE, проведена противогельминтная терапия, пью полисорб и супрастинекс. Сейчас эритема уходит пока мажешь Акридермом, как только бросаешь - все возвращается, сильный зуд ступней и ладоней (грибка нет), периодические высыпают разные прыщи, то есть нужно другое лечение, потому что эти препараты уже принимаю долго. Все проходило от Дипроспана, но аллерголог его категорически отменил. Что делать? Большое спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-21 14:26
Здравствуйте Алексей! Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи всех локализаций.