Кожные проблемы

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня с подросткового возраста проблемы с лицом, прыщи на щеках и подбородке, никакие крема не помогают, на щеках следы от прыщей тоже никак не могу избавиться, а на днях делала маску из голубой глины и капнула пару капель эфирного масла апельсина и немного обожгла лицо на щеки. Подскажите. Пожалуйста как избавится от этого ожога и что можно принять чтобы очистить лицо так хочется иметь чистое без проблем лицо. Может мне поможет чистка или пилинг? Прошу Вас помогите! Спасибо!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-03 12:59
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.