Кожные припухлости и зуд

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте! Сегодня вечером появилась небольшая припухлости с зудом. Намазали фенистилом-гелем, и выпили супрастин. После начались увеличиваться припухлости. Выпили зиртек, но они все больше и больше появляются. Что делать дальше, подскажите пожалуйста.
Теги: по телу легкий зуд и припухлые пятна, припухлое с вмятиной сильно чешется
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-19 18:24
Необходимо гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, тавегил и дексаметазон вм, алерон, сорбекс, при не эффективности терапии - стационарное лечение