Кожные покраснения подмышкой, не проходят

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, после обнаружения такого пятна пыталась лечить самостоятельно. Использовала крем Клотримазол и настойку на йоде с добавлением других лекарственных препаратов. Но это не помогло. Поможет ли теперь для установки диагноза соскоб? И какие препараты лучше приобрести для решения данной проблемы?
Заранее, спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-09 17:36
Добрый день

Это типичное грибковое поражение. И Скорее всего грибком рода кандида. Запах был или есть? Белый налёт?
Ирина 2017-02-09 17:56
Запаха нет и не было. Налёта тоже не обнаружено, только шелушение вокруг.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-09 18:05
Вам тогда нужно сдать соскоб