"Кожные комочки"

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, между половой губой появились так сказать "кожаные комочки". Не болят, не чешутся. Были раз такие они прошли. Подскажите пожалуйста, что это могло бы быть и опасно ли это. Заранее спасибо! Разлагаю фото. Там конечно не хорошо видно. Их там 2
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 09:57
По фото точно определить нельзя. Обратитесь к доктору и сдайте ПЦР на впч, нельзя исключить кондиломы.