Кожное заболевание

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже год мучаюсь с небольшими валдырями на на руках и ногах. Первые симптомы ужасный зуд, появились небольшие 2 болячки на спине. На остальных участках нет валдырей, только сыпь и болячки, ужасный зуд, особенно к вечеру, со временем валдырики сыхаются и снова лезут новые. Пробовала многое, никакого эффекта. Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2017 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-06 22:02
Добрый день Евгения, уточните - сейчас высыпания только на кистях и стопах? Чем уже лечились?
Евгения 2017-01-06 22:09
Нет. Сейчас всё также как и описано. Началось ещё год назад.
Евгения 2017-01-06 22:20
Ещё на обеих локтях коросты.
Евгения 2017-01-06 22:21
Не помню всех названий. Гель Целостодерм, Флуцинар, Акридерм и т. п.
Евгения 2017-01-06 23:00
Что это может быть?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-09 20:16
На снимках - элементы экземы, но судя по всему у вас могут быть проявления ещё какого то дерматита, возможно псориаза. Покажитесь очно дерматологу, вас необходимо хорошо осмотреть.