Кожное заболевание

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня опухли губли, потом они зудели и чесались, а потом появились волдыри и они налились водой, затем все стало хуже. Я сходила к многим врачам но варианты заболевания, герпес, ветрянка. Подскажите может ли это быть половым вирусом? Никогда в жизни такого не было, появился молодой человек и спустя месяц открылась эта болезнь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-29 21:16
Добрый вечер.
Примочки с отваром ромашки сегодня 30 минут и завтра утром 30 минут.
Больше ничего не наносить особенно Фукарцин!
Трифас утром пол таблетки.
После этих двух примочек напишите