Кожное высыпание на тыльной части кисти

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Запор, проблемы ЖКТ, ВСД
Здравствуйте. У меня на левой руке с тыльной части стороны ближе к большому пальцу появилось какое-то подкожное высыпание. Сначала это было похоже на жировик, а потом стали как будто мелкие пятна, диаметром примерно 1см. Рядом ещё один примерно 1мм. Ничего не беспокоит, не болит, не чешется. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 июля 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-21 18:32
Пришлите фото сыпи для интерпретации
Ольга 2017-07-21 18:41
Необходимо очная консультация дерматолога. Сделайте общий иммуноглобулин Е, общий развернутый и биохимический анализы крови. Принимайте лордес до получения результатов анализов