Кожное раздражение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Зовут меня Татьяна.
Проблема моя заключается в том, что с недавних пор вокруг губ начинается шелушение, трескается кожа, ничего не помогает. Пыталась мазать лоридент-с и эрозибан. Второй наверно помог немного.
До этого были похожи на заеды в уголках рта. А теперь заедов нет, все вокруг рта. Болит, не чешется, жжёт. Не приятные ощущения, не возможно открыть рот.
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-18 23:34
Здравствуйте!
Как долго Вы использовали лоринден С и эразабан?
Что ещё использовали местно, как долго?
Чем умываетесь, чем увлажняете кожу?
Татьяна 2017-10-18 23:37
Лоридень использовала долго, пока не прошло. Точно не помню. Эрозабан тоже самое.
Умываюсь Himalaya для ежедневного использования, со скрабом. Каждый день.
Губы мажу Carmex. Кожу лицам ничем не увлажняю.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-18 23:50
Лоринден сколько недель, месяцев?