Кожное новообразование

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, уменя год назад на спине появилось новообразование с булавочную головку. Я думал, что это родинка, но по мере ее роста (а сейчас она уже примерно шесть милиметров) она стала похожа на надувшийся полупрозрачный кровавый пузырь. Что это может быть такое и можно ли ее удалить в клинике. (Фото прилагаю)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-14 16:02
Здравствуйте.
Это - вишнёвая ангиома - доброкачественное сосудистое образование.
Можете удалить иссечением, или сургитроном.