Кожная сыпь

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: рассеянный склероз
Здравствуйте, я болею рассеянным склерозом, во время обострения мне ставили капельницу спиронолактоном, ФТЛ, омепразол, через месяц у меня высыпала сыпь и очень сильный зуд, высыпания на руках, ногах и груди, может ли быть это из за капельницы? Летом проходила этот же курс терапии и не чего не было, чем можно снять зуд и убрать сыпь?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-07 12:18
Необходимо видеть сыпь и время её появления, сделайте общий развёрнутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е для постановки диагноза