Кожная реакция

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лежала в опб перед родами. Начал чесаться живот. Появились как укусы. Мазала кремом Ла-кри. Потом такая же реакция появилась на внутренней стороне колен, икрах, и в области таза. Аллергических продуктов не употребляла.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-21 07:57
Здравствуйте!
Сколько сейчас нед. Беременности?
Анастасия 2017-07-21 11:43
Уже родила. 3 дня назад. Какое можно лечение при грудном вскармливании?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-24 12:13
Цинковая мазь - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 10 дней.
Ограничить контакт с водой.