Кожная неприязнь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у моего мужа проблема с самого детства когда он дотрагивается до чистого постельного белья и носков у него начинается какая-то неприязнь и волосы становятся дыбом, почему так происходит он не знает, как ему от этого избавится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-24 19:43
Речь идёт о нарушении чувствительности периферических рецепторов. Вам нужна консультация невропатолога.