Кожная болезнь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, моя бабушка лежит почти 9 месяцев, последнее время стали на теле появляться такие пятна! На ногах похожи на прищики с белым стержнем в середине, а сверху покрыты сухой коркой, что это может быть? И как и чем можно полечить?
Теги: заболевание кожи, болезнь кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-27 17:34
Добрый день

Фукарцин точечно на расчёсы и минут через десять Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня. Потом только крем дней 10