Коженный зуд

Спрашивает: герман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор пол года назат у меня на половом члене появились красные воденистые пятнышки у основания где волосы и с боку чуть ниже головки на самой головке маленькие пришики но они проходили и кожа шелушилась и были выделения ходил больницу сдавал аналезы сказали ничего серьезно прописали какието антибиотики ну я пропил все по инструкции вроде все прошло и выделеныя тоже но вот эти красные воденистые приши раз или два в месяц появляютс к доктору прием попасть не мугу пока живу без секса все это время и не проходит
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-19 21:32
Здравствуйте, если вас еще беспокоит эта проблема, то добавьте фото высыпаний.