Кожаный мешок висит в паху очень мешает

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: сахарный диабет на инсулине
Здравствуйте, У меня на коже в паху образовался мешочек на длиной кожице причиняет много неприятностей зацепляется за трусы и болезненный это не на самой коже это висит что делать хочу перевязать но пока не решилась как избавиться Не найду нигде описания моей проблемы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-01 18:17
День добрый Лариса, возможно у вас мягкая фиброма, это доброкачественное образование, удаляют дерматологи или хирурги.