Кожаное заболевание у ребенка

Спрашивает: Гулшат
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: У племянника хроническая ангина, и вообще иммунитет слабый.
Здравствуйте,
У племянника на руке (ему 3 года) появились болячки, они пузырятся и потом кожа спадает. Часто кровоточит. Они живут в поселке показали местному врачу, но к сожалению, толком ничего не сказали, дали мазь Целестодерм. Но пока никаких улучшении нет. Добавила фотографии, пожалуйста, посмотрите. В чем может быть проблема?
Заранее спасибо
С уважением,
Гулшат
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-06 12:18
Добрый день
Общий и биохимический анализ крови. Калл ни глистные инвазии.
Ксизал по 5 кап 2 раза в день 5 дней
Дюфалак по схеме 5 дней
Ограничить контакт с водой. Мыть руки мыло Ойлатум.
Утром Бепантен крем смешанный 1: 1 с Бетаметазоном а вечером Целестодерм В с гарамицином. 5 дней.
Затем крем Бепантен или Фенитил 7 дней