Кожанное заболевание пальцев ног

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень нужна консультация специалиста, никогда не сталкивался с кожанным заболеваниями на ногах всегда мыл ноги как положено, но не так давно заметил на ноге на пальце мизинца образовавшееся плотнее напоминающее мозоль, не придал этому значения думал само пройдет, было это где-то месяца 4 назад, на днях мылся как обычно в ванной мыл ноги и случайно заметил на этом же пальце новые точки только уже немного другого характера не выпирающие, а просто как бы внутри ранки. Несколько штук и на большом пальце на самой подушечке тоже появилось одно такое пятнышко. Что это может быть? Подскажите пожалуйста как это вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-05 11:02
Добрый день, это бородавки, подойдите в клинику для их удаления.