Кожа зудит

Спрашивает: Терана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, началось все с покраснения с зуда около 3 года назад. На нынешний день зуди опять оттекает один палец хуже чем второй! Назначали Мазь адвантан беладел Чистотель ничего не помогает делали уколы какие то 20шт! После контакта с водой все хуже и хуже! Хронических заболеваний нет и наследственность не отягощена, посоветуйте пожалуйста как диагностировать на что анализ давать или тип лечения!? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-07 11:54
Добрый день.
Это Экзема.
Ограничить контакт ч водой все делать в виниловых но не резиновых перчатках.
Мыть руки мыло Ойлатум.
На высыпания ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазоном 2 раза в день 7 дней.
Днем Локобейз рипеа.
Напишите через 5 дней.