Кожа, жир или мышцы висят на ногах в 12 лет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, У меня с рождения широкая кость по этому при росте 158 см я вешу 50 кг.
У меня на ногах висит или кожа или жир или мышцы, не понимаю
Что мне делать, уже через неделю еду на море, а это "что-то" мешает мне даже в шортах ходить
Буду очень благодарна если поможете!
Теги: 12 лет фото, брухли, в 12 лет фото
Категория: Диетолог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-07-08 08:54
Добрый день
Вам нужны лимфодренажные масажы и занятие в фитнес клубе с хорошим тренером