Кожа вздулась и чешется

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня воспалены лимфоузлы и ангина. Врач прописал мне Мирамистин и и Биопарокс. В аптеке не было биопарокса, и я купила гексаспрей. Пришла домой, приняла препараты и легла спать. Когда проснулась, все тело чесалось и кожа вздулась.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-12 18:17
Необходимо отменить эти препараты, супрастин вм, алерон, сорбекс